«ХСН Маркет»
8 (917) 650-00-01
Пн - Пт: 10:00 - 19:00
/
Избранное
0
Сравнение
0

Зимняя обувь для рыбалки и охоты

Зимняя рыбалка и охота должна приносить только удовольствие, а не кучу неудобств. Чтобы с комфортом провести время на природе, нужна соответствующая экипировка и конечно обувь. Если вы уже купили костюм, следует дополнить его многофункциональной обувью. Обувь для использования на зимней рыбалке и охоте отличает в зависимости от функционала и степени теплозащиты. Существует несколько видов зимней обуви: сапоги, унты, ботинки, валенки, берцы.
Чтобы ноги всегда оставались в тепле и не потели, потребуется выбор специализированной обуви, обычное снаряжение для этих целей не подойдет. Наш магазин предлагает ознакомиться с широким ассортиментом сапог и ботинок, для зимней рыболовной ловли и охоты. У нас вы сможете купить зимние сапоги для охоты и рыбалки по цене от производителя с доставкой. Наши специалисты, помогут выбрать действительно качественный товар, который прослужит вам не один год.

Критерии выбора, на что обратить внимание:

•    Вес – чтобы двигаться, не ограничивая себя сапоги или ботинки должны быть легкими, несмотря на утепление и толстую подошву. Пробираясь по сугробам очень важно не терять время и силы.
•    Сцепление с поверхностью – подошва должна состоять из шипов, чтобы не скользить на трудных участках перехода. Обратите внимание, что данная особенность обязательный пункт, так как дает не только комфортное передвижение, но и обеспечивает безопасность.
•    Теплоизоляция – утеплитель из качественного материала, должен не только удерживать тепло, но и отводить влагу.
•    Утеплитель – чтобы ноги были в сухости и тепле, лучше отдать предпочтение съёмным утеплителям, чтобы их можно было вовремя заменить при необходимости.
•    Размер – многие не считают, что размер имеет значения, а это напротив очень важно. Если выбрать маленькую по размеру обувь, можно получить обморожение. Купив сапоги на 2-3 размера больше, кроме дискомфорта, можно получить кровавые мозоли. Оптимальным вариантом является покупка на один размер больше, чтобы можно было дополнительно надеть носки.
•    Материал – при покупке, нужно основываться на местности, куда отправляется охотник или рыболов. Для рыбалки подходят больше прорезиненные варианты, для охоты есть специальные материалы.
•    Ширина голенища – сразу нужно убедиться, что на голенище есть специальный шнурок, чтобы можно было стянуть его для предотвращения попадания влаги. Рыболовам, лучше отдать предпочтение широким и высоким сапогам, для охотников можно подобрать, как высокие сапоги, так и ботинки все зависит от погоды в регионе.
Купить обувь для зимней рыбалки, не выходя из дома, можно на нашем сайте. Товар обновляется каждый день, не пропустите новинки. Выгодные предложения ждут вас. Возможна быстрая доставка.
 

Поделись с друзьями

Пока еще нет комментариев, Вы можете быть первым.

Добавить комментарий