«ХСН Маркет»
8 (917) 650-00-01
Пн - Пт: 10:00 - 19:00
/
Избранное
0
Сравнение
0

Термоноски

Всем любителям активного отдыха очень важно в холодный период года уберечься от переохлаждения.

Надежная защита от холодов

Ноги обязательно должны быть в тепле, и с этой задачей отлично справляются термоноски.

Белье такого типа является продуктом современных технологий и обладает рядом полезных свойств.

Это изделие является важной частью базовой экипировки охотника или спортсмена. Непосредственно соприкасаясь с кожей качественные термоноски должны обеспечивать удобство и тепло.

Использование опыта мировых производителей 

В результате совместной работы российской компании ХСН и финской AVI-outdor было создано уникальное изделие, которые позволит сохранить здоровье в период холодов. Многослойная структура ткани обладает хорошей теплоизоляцией, не задерживая при этом влагу.

Всем, кому приходится много времени проводить на открытом воздухе, необходимо купить термоноски для комфортного пребывания на природе.

Преимущества

Для термоносков характерны свойства: 

  • вбирают в себя и эффективно отводят влагу, выделяемую кожей человека;
  • используемая в производстве комбинация синтетических (эластан, полиамид, полиэстер) и натуральных материалов (шерсть, хлопок) отлично сохраняет естественное тепло человеческого тела;  
  • применение серебряной нити придает антибактериальные свойства термоноскам, что особенно важно при длительных переходах;
  • повышенная прочность и износоустойчивость.

Применение синтетических эластичных материалов обеспечивает нормальное кровообращение в нижних конечностях. Широкая резинка не пережимает сосуды и капилляры, при этом удобно фиксирует носки на ноге.

Заказать термоноски, которые сохранят тепло и позволят находиться на природе без риска для здоровья, можно на сайте интернет-магазина компании ХСН.

Поделись с друзьями

Пока еще нет комментариев, Вы можете быть первым.

Добавить комментарий