«ХСН Маркет»
8 (917) 650-00-01
Пн - Пт: 10:00 - 19:00
/
Избранное
0
Сравнение
0

Рюкзаки «Святобор»

Рюкзак является обязательной частью экипировки любителя активного отдыха. Именно рюкзак обеспечивает необходимый комфорт при движении, освобождает руки и позволяет взять с собой необходимый для выживания набор вещей.

Многофункциональные и универсальные рюкзаки

Купить рюкзак для активного отдыха на природе, а также для эксплуатации в городских условиях предлагает интернет-магазин компании ХСН.

Очень важно для здоровья позвоночника правильно отрегулировать рюкзак − при физической активности он должен удобно располагаться на корпусе, не стеснять движений, плотно прилегать к телу.

Хорошо подогнанный к телу рюкзак оберегает позвоночник от чрезмерных нагрузок, связанных с неправильным распределением веса.

Нагрудный фиксатор помогает удержать рюкзак во время активного движения (скалолазание, прыжки, бег).

Преимущества рюкзаков от ХСН

Рюкзаки производства компании ХСН отличаются следующими свойствами:

  • небольшой вес;
  • анатомические плечевые лямки;
  • дополнительные карманы на молнии;
  • регулируемая длина лямок;
  • крепления для различных аксессуаров и снаряжения.

Походные рюкзаки от ХСН изготавливаются из легкой, но прочной, устойчивой к износу и деформациям ткани.

Вариант для города

Преимущества рюкзака в походе очевидны, поэтому в городских условиях любители активного образа жизни часто предпочитают его всем остальным вариантам.

Городские ранцы и рюкзаки отличаются как цветом, так и размерами. Наличие дополнительных карманов позволяет удобно разместить все необходимое для работы или учебы. Городские рюкзаки имеют более яркий, стильный дизайн в отличие от своих неброских походных собратьев.

Заказать рюкзак, практичный и удобный, без которого невозможно обойтись любителю активного отдыха, можно на сайте интернет-магазина компании ХСН.

Поделись с друзьями

Пока еще нет комментариев, Вы можете быть первым.

Добавить комментарий