«ХСН Маркет»
8 (917) 650-00-01
Пн - Пт: 10:00 - 19:00
/
Избранное
0
Сравнение
0

Нательный трикотаж «Святобор»

В суровую пору холодов невозможно обойтись без дополнительного слоя одежды.

Надежная защита от переохлаждения

Очень важно, чтобы белье, которое непосредственно касается тела, хорошо сохраняло тепло, а также было легким и комфортным.   

Нательный трикотаж необходим как важная часть экипировки охотника, туриста или рыболова. Нательное белье вполне способно заменить несколько слоев одежды, которые могут мешать при активном движении.  

Инновационный материал

Белье с терморегулирующим эффектом изготавливается из высококачественного трикотажного полотна. В его составе оптимально сочетаются натуральные и синтетические волокна.

Ткань для изготовления белья имеет особую структуру, благодаря которой происходит воздухообмен. При этом влага не задерживается в нижних слоях ткани, а выводится наружу.  

Преимущества использования

Компания ХСН предлагает купить нательный трикотаж всем, кто проводит много времени при низких температурах.

Трикотажное нательное белье обладает рядом полезных свойств:

  • обеспечивает надежную теплоизоляцию;
  • обладает гигроскопичностью. Эффективно выводит влагу, выделяемую кожей человека, что особенно важно при усилении физической активности;
  • выполнено из материалов, не вызывающих аллергических реакций;
  • прочное, устойчивое к износу.

Благодаря сочетанию в изделии натуральных и синтетических материалов нательное белье хорошо сохраняет форму, не теряя эластичности. При этом, изделие имеет небольшой вес, что важно в условиях похода.

Для того, чтобы максимально комфортно чувствовать себя в холодный период года следует заказать нательный трикотаж в интернет-магазине компании ХСН. Нательное белье с терморегулирующим эффектом позволит перенести зимнюю стужу без малейшего ущерба для здоровья.

Поделись с друзьями

Пока еще нет комментариев, Вы можете быть первым.

Добавить комментарий