«ХСН Маркет»
8 (917) 650-00-01
Пн - Пт: 10:00 - 19:00
/
Избранное
0
Сравнение
0

Наборы охотника подарочные

   Для тех, кто не знает, что подарить любимому мужчине или просто близкому человеку, который увлекается охотой. Наш сайт предлагает обратить внимание на подарочные наборы охотника. Такой подарок точно поможет удивить как начинающего охотника, так и опытного. Достоинство подарочного набора для охотника, в первую очередь заключается в комплектности изделия, так как его эксплуатация возможно и непосредственно в условия охоты, а также в целях эстетического удобства.

   Компания ohot-torg.ru предлагает вниманию покупателей ассортимент необычных подарков для любителей охоты, который включает следующие виды товаров:

  • СКС с наличием оптики, который предусмотрен для ношения нарезного оружия размером 110 сантиметров. Комплект включает ремень и практичный кейс для ношения оружия, охотничья сумка, две секции для хранения дополнительных магазинов, а также ножны, кожаная подвеска “Дичь” и практичный ремень с наличием портупеи;
  • Комплект охотника Беретта”;
  • Комплект ИЖ 27 для ношения гладкоствольного оружия размером до 84 сантиметров. В набор входят также патронташ, ягдташ подарочный, кожаный ремень, подвесная система, отдельный чехол на оружие, а также патронташ и кожаная подвеска “Дичь”.
  • Комплект охотника Тигр”, предусмотренный для ношения нарезного оружия размером до 110 сантиметров. Набор состоит из ремня и чехла для оружия, ножнов, охотничьей сумки, запасных двух секций для хранения магазинов, а также ремень на пояс с наличием портупеи и кожаная подвеска “Дичь”.
  • Беретта для охотника с наличием оптики;
  • Кейс Бекас”, который предназначен для хранения гладкоствольного оружия размером в 87 сантиметров складного вида. В наборе также есть чехол для ношения оружия, удобный поясной патронташ емкостью до 24 патрона, охотничья сумка, патронташ для приклада, ремень и подарочная подвеска “Дичь”.

Особенности подарочного набора охотника:

  • использование прочных материалов натурального происхождения при изготовлении;
  • удобство хранения или транспортировки;
  • система креплений, продуманная до мелочей.

   Такие наборы будут особенно ценным подарком для любителей охоты, туризма или рыболовства и станут незаменимым в их деятельности.

Поделись с друзьями

Пока еще нет комментариев, Вы можете быть первым.

Добавить комментарий