«ХСН Маркет»
8 (917) 650-00-01
Пн - Пт: 10:00 - 19:00
/
Избранное
0
Сравнение
0

Летние головные уборы «Святобор»

В жаркий летний сезон охотнику или туристу потребуется защита от палящего зноя.

Защита от перегревания в жаркий период

Особенно важно в этих условиях уберечь голову от прямых солнечных лучей и не допустить перегревания, которое может привести к непоправимым последствиям для здоровья. Именно летние головные уборы отлично справляются с этой задачей.

Для защиты от ультрафиолетовых лучей следует купить летние головные уборы, которые предлагает компания ХСН. Ассортимент их достаточно большой, поэтому каждый сможет подобрать подходящий аксессуар.

Виды летних головных уборов

В интернет-магазине ХСН предлагаются самые разнообразные летние головные уборы:

  • кепи;
  • бейсболки;
  • шляпы с полями;
  • панамы;
  • банданы.

Кроме того, эта важная часть летней экипировки не выдаст присутствия охотника на местности, так как все головные уборы от ХСН имеют камуфляжный окрас различного типа.

Некоторые особенности изготовления

Летние головные уборы от ХСН изготовлены из натуральных и смесовых тканей, что обеспечивает комфорт даже в самый жаркий период года. При пошиве используется качественная, надежная фурнитура.

Изделия выполнены таким образом, чтобы внутренняя часть головного убора хорошо вентилировалась, а козырек или поля шляпы защищали лицо от ярких солнечных лучей.

Как и где приобрести головной убор для летнего периода

Головные уборы от компании ХСН прекрасно подходят для повседневного ношения в качестве аксессуара к одежде в стиле милитари.

Заказать летние головные уборы можно на сайте интернет-магазина компании ХСН. Неважно, будет ли это легкая бандана или широкополая шляпа − легкие, удобные головные уборы уберегут от перегревания, обеспечат необходимый комфорт в жару, не выдадут присутствия охотника на местности.

Поделись с друзьями

Пока еще нет комментариев, Вы можете быть первым.

Добавить комментарий