«ХСН Маркет»
8 (917) 650-00-01
Пн - Пт: 10:00 - 19:00
/
Избранное
0
Сравнение
0

Костюмы зимние для охоты и рыбалки «Святобор»

Зима настоящему охотнику не помеха. Однако, холодный сезон предъявляет особые требования к одежде. Костюмы зимние непременно должны быть:

  • теплыми;
  • легкими;
  • прочными.

При создании зимней коллекции «Святобор» компания ХСН использовала только самые надежные, проверенные экстремальными условиями, материалы и технологии.
 

Особенности одежды из современного текстиля

Зимняя одежда от ХСН хорошо сохраняют тепло даже при тридцатиградусном морозе. Костюм зимний Урал выполнен из инновационного мембранного материала, который обладает особенной прочностью и долговечностью.

Специальная пропитка ткани придает изделию влагонепроницаемость. Костюм «Нерпа» универсален и функционален. В местах подверженных истиранию имеются накладки из высокопрочного кевларового текстиля.

Одежда из мембранных тканей позволяет легко переносить большие морозы, не позволяя охотнику перегреваться при физической активности. Существуют некоторые особенности ухода за такими изделиями. Их следует с осторожностью стирать и сушить, так как при высоких температурах возможно разрушение мембранного слоя.
 

Суконные костюмы

Иногда на зимней рыбалке или охоте приходится долгое время неподвижно находиться на одном и том же месте. В этом случае наиболее комфортны суконные костюмы зимние.

Преимущества такой одежды:

  • не продувается;
  • снег не налипает на поверхность сукна;
  • хорошо сохраняет тепло.

 

Лучшая зимняя одежда от ХСН

Наш интернет-магазин компании ХСН предлагает своим покупателям только лучшие зимние костюмы положительные отзывы о которых дают возможность убедиться в высоком качестве продукции.

В комфортной современной одежде от ХСН любителю активного отдыха не страшны никакие морозы и вьюги. Даже многочасовое пребывание на природе в таком костюме не нанесет ущерба здоровью и вызовет только приятные эмоции.

Поделись с друзьями

Пока еще нет комментариев, Вы можете быть первым.

Добавить комментарий