«ХСН Маркет»
8 (917) 650-00-01
Пн - Пт: 10:00 - 19:00
/
Избранное
0
Сравнение
0

Кобуры

   Приобретение кобуры – дело весьма не простое, требующее особого выбора. Это связано с тем, что кобура – это средство, предназначенное для обеспечения защиты и быстрого доступа в оружию (огнестрельному, травматическому и т.д.). При выборе кобуры следует не забывать, что, чем выше уровень удержания оружия в нем, тем больше это создает трудностей противнику при попытках завладеть Вашим оружием. Одновременно с этим, это позволяет снизить скорость и значительно упростить извлечение пистолета владельцем. В первую очередь, следует определиться с балансом, который походит Вам для сохранности и использования оружием.

   В настоящее время на рынке можно встретить следующие виды кобуры: поясные, набедренные, сумки, чехлы и оперативные (чаще всего, используются сотрудниками полиции – наплечные ремни, которые перекинуты через плечо). Так же мы позаботились о том, чтобы кобуры были изготовлены подо все типы оружий – под пистолет ТТ, Макарова, Осы и т.п. Так же встречаются универсальные модели кобуры для пистолета.

   Наша компания занимается собственно изготовлением кобур из высококлассных материалов. Мы готовы предложить своим клиентам продукцию класса «элита», «люкс» и «VIP». В процессе производства мы используем только лишь современные технологии, которые соответствуют всем мировым и отечественным стандартам и нормам. На нашем сайте представлен каталог доступных в настоящий момент кобур, которые Вы с легкостью можете приобрести, оформив заказ.

   Помимо того, что мы готовы предложить большое количество моделей кобур, у Вас есть возможность выбрать подходящее для Вас цветовой решение. Для того, чтобы кобура выглядела внешне приятно и эстетично, мы использует технологию горячего теснения. К тому же, мы готовы предложить кобуру со специальным чехлом для дополнительного магазина.

Поделись с друзьями

Пока еще нет комментариев, Вы можете быть первым.

Добавить комментарий