«ХСН Маркет»
8 (917) 650-00-01
Пн - Пт: 10:00 - 19:00
/
Избранное
0
Сравнение
0

Демисезонные костюмы для охоты и рыбалки

С наступлением холодов каждый охотник и рыболов, должен обязательно подумать о том, чтобы купить демисезонные костюмы для рыбалки и охоты ХСН. Отправляясь в суровые условия природы, важно защитить организм от переохлаждения. Чтобы охота в лесу и рыбная ловля на озере приносила удовольствие, нужно купить демисезонный костюм высокого класса. Это позволит длительное время оставаться в комфортных для тела условиях и заниматься именно делом, не думая о холоде и сырости.
В нашем специализированном магазине, вы сможете приобрести эксклюзивные костюмы для охоты недорого, а также комплекты для рыбалки. Только у нас квалифицированные специалисты и есть масса выгодных предложений. Предварительно выбрать товар можно на сайте, наши специалисты помогут вам в этом.

Как выбрать подходящий костюм?

Обратите внимание, что на рынке есть многочисленное разнообразие одежды для пребывания на природе. Самостоятельно выбрать экипировку без специалиста сложно, если не знать всех тонкостей:

  • Экипировка для охоты – обратите внимание при покупке на материал, он обязательно должен быть бесшумным, так как тишина залог успеха любой охоты. Чтобы замаскироваться, лучше отдать предпочтению камуфляжу или цвету соответствующему местности. Комплект должен быть свободным, так как охотники очень много передвигаются. Правильный теплообмен, главная задача специализированной одежды. Во время длительных переходов организм должен избежать переохлаждения, а тело не вспотеть. Для этого в одежде предусмотрены специальные вставки. Фурнитура также немаловажная функция костюма. Для большинства охотников очень важно, чтобы на костюме присутствовало много карманов, были удобные молнии и липучки.
  • Костюмы для рыбалки – рыбак может часами прибывать на одном месте в неподвижном состоянии. За это время он не должен испытывать дискомфорта от погодных условий. Рыбацкая экипировка существенно отличается от охотничьих комплектов. Рыбакам лучше отдать предпочтение костюмам из мембранного материала. У него удивительные свойства, которые позволяют отводить влагу от тела, при этом являются абсолютно непромокаемые. Обратите внимание на слой утеплителя, ведь осенью и весной погода переменчива и если сейчас светит солнце и вам тепло, то через 10 минут погодные условия могут измениться, и вы замерзните. Цвет при выборе экипировки не имеет особого значения.

В нашем магазине самый широкий ассортимент товаров для охоты и рыбалки. Вы можете купить демисезонные костюмы для рыбалки ХСН и не только. В наличии обувь, рюкзаки, термобельё и другие необходимы вещи. Вы можете самостоятельно забрать заказ или воспользоваться быстрой доставкой.

Поделись с друзьями

Пока еще нет комментариев, Вы можете быть первым.

Добавить комментарий