«ХСН Маркет»
8 (917) 650-00-01
Пн - Пт: 10:00 - 19:00
/
Избранное
0
Сравнение
0

Чехлы, сумки рыболовные

   Рыболовные снасти, удочки - неотъемлемые аксессуары без которых не обходится ни одна рыбалка, причем особое внимание уделяется перевозке, транспортировке этих вещей, они всегда должны находиться в порядке, сохранности. Для этого используются практичные, надежные чехлы, сумки, рыболовные аксессуары, удобные при использовании, не меняющие внешнего вида, изготовленные из качественных материалов, с эргономичной формой.

   Универсальные, легкие сумки, тубусы обладают рядом существенных преимуществ, к которым можно отнести:

  • легкость. Материал для изготовления, пошива чехлов и сумок легкий, прочный, благодаря чему самые объемные модели чехлов, сумок сохраняют форму, не сминаются, в них удобно переносить много удилищ в процессе интенсивной, подвижной рыбной ловли;
  • практичность. Удобная сумка рыболова может содержать несколько отделений, карманов для катушек, снастей или других аксессуаров необходимых на рыбалке, вместительные объемы таких чехлов или сумок гарантируют, что нужные аксессуары будут легкодоступны, находясь под рукой;
  • надежность. Плотные, водонепроницаемые чехлы с наплечными ремнями отличаются удобством в эксплуатации, предотвращают повреждения переносимых предметов, минимизируют механические воздействия на предметы находящиеся внутри.

   В разнообразии представленных моделей чехлов, сумок выбор следует делать исходя из размера удилища, находящегося в сложенном состоянии, для легких, гнущихся фидеров лучше подобрать тубус, чехол с жесткой конструкцией. Для транспортировки набора телескопических удилищ спиннингов идеальным вариантом станут объемные чехлы с отдельными карманами для катушек, сопутствующих аксессуаров, оборудованные дополнительными внутренними, внешними, закрывающимися на молнию отделениями.

Поделись с друзьями

Пока еще нет комментариев, Вы можете быть первым.

Добавить комментарий